4 года вместе. Love story. Василиса и Слава.

1 августа четыре года назад в Беларуси родилась еще одна замечательная семья. Семья в которой соединились сердца талантливых музыкантов. Василиска и Слава живут и учатся в Швейцарии уже 4 года, к слову сказать, делают уже не первый диплом, и не думают на этом останавливаться. А здесь остались родные, друзья, коллеги.....но мы не об этом)) а о нашей замечательной встрече с этими ребятами. К этому фотосету мы готовились всего лишь ночь. Для нее специально были сделаны: шатер, гирлянды бабочек,сердечки, а остальное дополнили фруктами кексами и живыми цветами.  Съемки длились лишь час,  солнце быстро село и комарики стали весьма агрессивными. Запустив в небо фонарик и проследив за его путешествием по ночному небу, мы счастливые разошлись по домам. Василиска и Слава скоро вновь покинут Беларусь. Ребята, помните, Родина - это там где тебя по настоящему любят, ценят и всегда ждут в гооооости))).








.
 .
 
 























6 комментариев:

  1. василиса и слава5 августа 2012 г. в 05:05

    Олечка,спасибо огромное тебе и Алине за такие приятные слова,замечательные фотографии и за время проведенное в такой волшебной атмосфере.Большое СПАСИБО за ту сказку, которую вы нам подарили. За позитив, за тепло, уют, фотосессия прошла так замечательно,эмоции переполняют !!!!!!!!!!!!! Для тех, кто только рассматривает эту дизайн студию, раздумывая, стоит звонить или нет, скажем - однозначно звонить и записываться. Хочется пожелать вам крепкого здоровья, творческого вдохновения, чтобы руки у вас никогда не уставали творить такие шедевры!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Василёчек и Славик, спасибо ВАМ, за такие ТЕПЛЫЕ слова! Спасибо что доверили в наши руки такое событие! Мы были очень рады общению с ВАМИ. Долгих лет вашей Семье!!!!И конечно же продолжения в детках!!!!

      Удалить
    2. я очень и очень рада, что вам все понравилось! приятно было с вами познакомться:))) вы классные:)))))))

      Удалить
  2. Очень романтичная вышла фотосессия! Чувствуется тепло тихого летнего вечера и искренних отношений этой очаровательной пары :) и все аксессуары, используемые в фотосъемке, так гармонично вписываются в краски лета (комлимент Алинке;))! Как здорово, Олечка, что ты можешь так красиво запечатлевать неповторимые и драгоценные моменты жизни! Благословений тебе!:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое за комлимент. мне очень и очень приятно:))

      Удалить