День Рождения Маленьких принцесс!!!

 Какое счастье для женщины - стать мамой. Счастье слышать когда тоненький голосок впервые произносит долгожданное  - МАМА))), мамуля, мамулечка. Прижиматься губами к тепленьким щечкам, вдыхать аромат детской кожи....
Утешать и целовать  когда "боля боля", слушать смешные слова и радоваться каждому шагу на пути взросления.... И снова и снова обнимать свое маленькое чудо, целовать его...и понимать, что дороже нет ничего на свете, чем блеск этих  маленьких, родных и искренних глазок. А когда это счастье в ДВОЙНОМ объеме? Когда на тебя смотрит не одна а две пары глазенок)))то умоляя, то хитренько,то виновато....И самое ценное -  с такой любовью, что понимаешь для чего живешь !!!
Алесенька и  славные двойняшечки Полиночка и Златочка, спасибо за чудесный Праздник Вашего Рождения!!! Здоровья ВАМ и благословений!

украсив стол именинниц и их главных гостей, мы пошли фотографироваться.




что может быть вкусней конфеток?
только конфеточки))).

игры с мамой - самое желанное занятие для озорных девчушек!














С нами была фея. Она провела замечательные конкурсы и принесла с собой ОГРОМНЫЕ мыльные пузыри. Развлекались все.



Какой День Рождения без хоровода "Каравай"?
Ну и  ТОРТ - это самое главное угощение!!!!





Уж ОЧЕНЬ захотелось закончить этой фотографией. Столько тепла в этих сердечках друг ко другу. Просто невероятно. Две сестрички, мамины крошки. С Днём Рождения!!!



P.S.
 А вот такой сюрприз мы подготовили для Алесеньки, ведь день рождения малышей для мамы самый главный праздник. И это мамочек нужно поздравлять и благодарить за то, что мы есть.
 Пока шло торжество мы незаметно просили гостей написать свои пожелания малышкам. Сделав скрап-рамочку мы поместили туда эти пожелания. Это было приятным сюрпризом для мамы, а для малышек останется памятью на всю жизнь об это замечательном дне! ...ну и конечно конвертик для диска с фотографиями).

P.P.S. Друзья, мы и для Вас с огромной радостью сделаем такой праздник.  Ждем интересных предложений)!

3 комментария:

  1. Спасибо за участие в этом празднике, спасибо за то ,чт создали атмосферу праздника не только детям но и нам взрослым!!!Вы умники.Хорошее начинание.Я ВЕРЮ в ВАС!!!!И очень сильно Вас любим)))спасибо еще раз!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо и Вам за теплые слова)))безумно приятно!

    ОтветитьУдалить